Алгоритм - Учебный центр

Версия сайта для слабовидящих
Заполните форму ниже! Мы вам перезвоним!

Нажав на кнопку "Отправить", Я даю своё согласие на автоматизированную обработку указанной информации, распространяющейся на осуществление всех действий с ней, включая сбор, передачу по сетям связи общего назначения, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение и обработку посредством внесения в электронную базу данных, систематизации, включения в списки и отчетные формы.


Аппаратная Технология Vanderpool (VT).

Аппаратная Технология Vanderpool (VT).

Аппаратная технология виртуализации с кодовым названием Vanderpool (VT) позволяет выполнять на компьютере одновременно несколько операционных сред, что может значительно повысить надежность системы, ее гибкость, реакцию и эффективность. Виртуализация позволяет системе исполнять различные программы и даже целые ОС на одном и том же компьютере в одно и то же время. Технология Vanderpool поднимает виртуализацию на новый уровень, обеспечивая аппаратную и платформенную поддержку, которая делает виртуализацию более прозрачной и безопасной.

За счет разбиения системы на логические разделы, которые могут использоваться многими задачами, технология VT позволяет одной аппаратной платформе функционировать как несколько виртуальных платформ. .
Предприятиям технология VT предлагает много разнообразных преимуществ, в том числе улучшение управляемости, снижение затрат времени и обеспечение производительной работы сотрудников. Например, ИТ-персонал может выполнять ряд удаленных операций на клиентских ПК, не нарушая ничьей работы. Улучшая устойчивость платформы посредством виртуализации, технология VT обеспечивает более высокий уровень надежности, эффективности и гибкости для объединения серверов, перехода с платформ более ранних версий и повышения безопасности.

Технология VT в сочетании с соответствующим программным обеспечением может повысить надежность и производительность как для корпоративных, так и для домашних пользователей. Благодаря созданию нескольких независимых программных сред (логических разделов) в одной системе операции в рамках одного логического раздела не будут влиять на работу приложений в других разделах. Более того, передавая некоторые арбитражные функции аппаратной части платформы, технология VT обеспечивает ряд преимуществ над решениями, реализованными исключительно путем программной виртуализации. Она сокращает непроизводительные издержки, увеличивая производительность и надежность всего решения и используя виртуальные логические разделы для более эффективного доступа к оборудованию системы.

 


Лицензия